Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.05.2023 09:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта выпустила открытки с видами Амурской области

Открытки выполнены в едином стиле и отлично подходят для тех, кто хочет собрать коллекцию или отправить почтовую карточку из путешествия по Амурской области.

Почта России и Русское географическое общество (РГО) выпустили открытки с природными красотами и достопримечательностями Амурской области. Они пополнили серию о знаковых местах России. Коллекцию украсили лучшие работы из архивов ежегодного фотоконкурса РГО «Самая красивая страна».

Изображениями для открыток стали: заказник «Бекельдеуль», река Зея, природные пейзажи, а также известный своими выразительными архитектурными композициями 19 века бывший универмаг Чурина в Благовещенске.

«Открытки выполнены в едином стиле и отлично подходят для тех, кто хочет собрать коллекцию или отправить почтовую карточку из путешествия по Амурской области», — рассказала директор УФПС Амурской области Александра Коротовская.

В министерстве экономического развития и внешних связей Амурской области отметили, что включение региона в серию почтовых открыток может стать ещё одним способом привлечения туристов из других регионов страны.

«Амурской области есть чем покорить сердца путешественников из разных уголков России и зарубежья. Помимо природных достопримечательностей, в регионе активно развивается направление промышленного туризма. Эти и другие маршруты уже сейчас доступны на главном туристическом портале Амурской области visitamur.ru», — рассказала первый заместитель министра экономического развития и внешних связей региона Екатерина Киреева.

Тираж каждого вида — 1000 экземпляров, а цена – 44 рубля. Их можно приобрести в почтовых отделениях Благовещенска, районных центров, а также в магазине Русского географического общества.

В новый выпуск вошли открытки с изображениями 20 регионов: Амурской, Брянской, Иркутской, Кировской, Курганской, Курской, Липецкой, Магаданской, Омской, Оренбургской, Пензенской, Тамбовской, Томской и Ульяновской областей, Забайкальского края, Удмуртской и Чувашской Республик, Ненецкого и Чукотского автономных округов, а также Ханты-Мансийского автономного округа — Югры. Для каждого региона партнёры подготовили по пять вариантов открыток с разными достопримечательностями.

Изображения со всех открыток из лимитированной серии можно увидеть по ссылке: https://pochta-travel.ru/postcards/

Амурская обл_Заказник Бекельдеуль_автор Александр Хитров
Амурская обл_Река Зея_автор Ирина Ярцева
Амурская обл_ автор Максим Логунов
Амурская обл_Зейский район_автор Олег Гладких
Амурская обл_ Благовещенск_автор Владислав Голосов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.