Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.02.2021 16:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурская область входит в число самых читающих регионов Дальнего Востока

Автор: Пресс-служба АО «Почта России»

Чаще всего амурчане оформляют подписку на печатную прессу, которая остается одним из важных источников новостей.

Почти 100 тысяч экземпляров газет и журналов доставят почтальоны жителям Приамурья, оформившим подписку на первое полугодие 2021 года. Амурская область уже несколько лет подряд входит в топ самых читающих дальневосточных регионов.

Чаще всего амурчане оформляют подписку на печатную прессу, которая остается одним из важных источников новостей. По словам подписчиков, а это зачастую жители пожилого возраста, нецифровой формат остается для них более привычным способом узнать качественную и интересную информацию о жизни области и людей. Наряду с федеральными изданиями, популярностью пользуются такие газеты, как «Моя Мадонна», «Амурская правда», «Телепорт», «Зейские огни».

Спросом пользуются издания развлекательного и познавательного характера, особенно для детей: «3/9 царство», «Забавные наклейки», «Маленькие академики», «Непоседа», «Раскраски». Учреждения чаще всего подписываются на специализированные журналы, такие как «Бухгалтерский учет и налогообложение», «Кадровик», а также на издания, которые относятся к деятельности конкретного предприятия.

С 1 февраля в Амурской области стартовала досрочная подписная кампания на 2 полугодие 2021 года. До 31 марта жители могут подписаться на любимые газеты и журналы по ценам прошлого года.

Оформить подписку можно на сайте podpiska.pochta.ru и в мобильном приложении Почты России. Навигация сервисов позволяет выбрать журналы и газеты по названию или индексу в поисковой строке, теме, алфавиту, интересам, а оформление займет всего несколько минут. Выписать печатные СМИ можно также во всех почтовых отделениях по бумажному каталогу и через почтальона на дому.

Также клиенты Почты России могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, пожилым людям из домов престарелых. В первом полугодии 2021 года в социальные учреждения Амурской области почтальоны доставят почти 1500 экземпляров журналов, которые амурчане уже оформили в рамках благотворительной акции «Дерево добра».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.