Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.02.2023 16:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музей истории БАМа остаётся интересен не только жителям Тынды, но и гостям столицы БАМа

Отдельная благодарность посетителям за тёплые слова и пожелания, написанные в книге отзывов. Музей работает для Вас!

Весьма насыщенной оказалась последняя суббота февраля для музея истории БАМа. Среди его гостей в этот день были и местные жители, и приезжие из других регионов России.

Первыми посетителями стали туристы из Свободного, которые с большим интересом ознакомились с постоянной экспозицией и выставками.

Уже не впервые в музей заезжают участники экспедиционного проекта «Red Off-road Expedition», совершающие ежегодное путешествие на внедорожниках по Байкальскому 110-му зимнику. Люди из разных городов нашей страны, объединённые общим интересом к экстриму, собираются и едут покорять ледовое пространство. Очень приятно отметить, что тындинский музей оставил в сердцах путешественников столь яркие воспоминания, что они вновь включают его в свой туристический маршрут. Надеемся на встречу и в следующем году.

Не остались в стороне и школьники. Ученики 1 класса школы №7 решили провести свой выходной с пользой, посетив интересный и познавательный музейный урок «Сказки эвенкийской бабушки». Все вышли из музея под сильным впечатлением и с хорошим настроением.

С удовольствием в этот субботний день прошлись по залам музея две организованные группы ветеранов-железнодорожников. Особый интерес у наших уважаемых посетителей вызвал зал «Эксплуатация БАМа», где рассказывается о хорошо знакомых для них подразделениях железной дороги, в которых многие ветераны отработали не один десяток лет.

Конечно же, посещения были не только групповые. Без экскурсовода посмотрели экспонаты музея более 10 человек.

Огромное спасибо всем гостям «хранителя истории БАМа». Отдельная благодарность посетителям за тёплые слова и пожелания, написанные в книге отзывов. Музей работает для Вас!

Музей истории БАМа

Отзывы посетителей
Отзывы посетителей
Отзывы посетителей
Отзывы посетителей
RED OFF-ROAD EXPEDITION
Ветераны-железнодорожники с семьями
Очередь в музей
Участники экспедиционного проекта RED OFF-ROAD EXPEDITION
Учащиеся школы №7

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.