Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здание музея истории БАМа украшается муралами

Установились солнечные сентябрьские дни – отличная погода для монументальной живописи на стенах архитектурных сооружений.

В фондах тындинского музея хранится коллекция плакатов советской эпохи на тему строительства Байкало-Амурской магистрали. Несколько их экземпляров стали прототипами для муралов, которые сейчас наносятся на фасад здания.

Установились солнечные сентябрьские дни – отличная погода для монументальной живописи на стенах архитектурных сооружений. Павел Малицкий, художник творческого объединения «33+1» из Владивостока, работает с большим вдохновением и со знанием дела. В его портфолио – муралы на улицах Владивостока, Комсомольска-на-Амуре, Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга.

Сначала художник сделал контур рисунка, затем проработал мелкие детали и занялся нанесением краски. В скором времени роспись в духе БАМа (с изображением спецтехники, тайги, железной дороги и других атрибутов стройки) украсит здание музея.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.