Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.02.2023 13:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарным Тынды не было равных на эстафете «Сибирские парни»

Фото пресс-службы администрации Тынды

Эстафета состояла из нескольких этапов, в которых спортсменам пришлось состязаться на скорость и выносливость, ловкость и силу.

В Тынде на площади 25-летия БАМа прошла традиционная спортивная эстафета «Сибирские парни», посвященная Дню защитника Отечества. Побороться за титул сильнейших решили четыре команды.

- Уверен, каждый из вас справится с сегодняшними испытаниями. Но кто-то окажется быстрее и сильнее. Чья-то команда продемонстрирует более крепкую сплоченность. Желаю всем участникам удачи — на полосе препятствий и в жизни! Мы начинаем эстафету, и пусть победит сильнейший, — обратился к участникам, открывая соревнования, заместитель главы города Александр Мачуженко.

Эстафета состояла из нескольких этапов, в которых спортсменам пришлось состязаться на скорость и выносливость, ловкость и силу.

Поддержать участников пришли их родственники, друзья и коллеги, эмоционально встречая каждый успех своих «сибирских парней».

В результате упорной борьбы победу одержала команда третьей пожарно-спасательной части. Команда Амурского технического колледжа стала «серебряным» призером, «бронза» – у Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте.

Все три лидера получили дипломы и ценные призы от городского Дворца культуры «Русь»: микроволновые печи, мультиварку.

Памятный подарок за волю к победе вручен команде Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта.

Все получили сертификаты от ДОСААФ.

Поздравляем участников эстафеты с достойными результатами и с сегодняшним праздником!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.