Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.12.2023 09:30 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском округе двое мужчин ломились в квартиру соседки и угрожали ее убить, пока полицейский не начал стрелять

Один из правонарушителей ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Ночью 1 декабря в дежурную часть МО МВД России «Тындинский» поступило сообщение, что в одном из домов посёлка Юктали Тындинского округа двое мужчин угрожают убийством соседке.

На неоднократные требования прибывшего на вызов участкового уполномоченного полиции о прекращении противоправного поведения злоумышленники не реагировали, в т.ч. предпринимая попытку проникнуть в квартиру к женщине для расправы над ней.

В этой связи полицейский произвёл несколько предупредительных выстрелов. После противоправные действия граждан были пресечены.

Стоит отметить, что один из правонарушителей ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности (убийство, незаконное лишение свободы, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, незаконный оборот наркотиков и кражу).

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Пресс-служба УМВД России по Амурской области

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.