Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.12.2023 18:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Попросили довезти и попали в смертельное ДТП: подробности аварии в Тындинском округе

Водитель КамАЗА по дороге подобрал двух попутчиков – молодых парней, которые остановили грузовик в районе развилки на Новотынду и попросили довезти их до Кувыкты.

Два человека погибли, еще один получил травмы в ДТП, которое произошло утром 11 декабря на территории Тындинского округа. На 48 километре трассы Тында — Ларба перевернулся автомобиль КамАЗ.

В результате автоаварии водитель автомобиля 1970 года рождения и пассажир 1992 года рождения от полученных травм скончались на месте. Еще один пассажир 1997 года рождения с травмами был госпитализирован. Сейчас сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, сообщает ГИБДД.

Как стало известно Amur.life, водитель КамАЗА по дороге подобрал двух попутчиков – молодых парней, которые остановили грузовик в районе развилки на Новотынду и попросили довезти их до Кувыкты. По дороге они попали в аварию, в которой погибли водитель и один из пассажиров. Один из парней выжил, но, как стало известно, из покореженного автомобиля его пришлось буквально выпиливать на протяжении почти пяти часов.

На место ДТП выехал автомобиль скорой помощи из Тынды. Медики переживали, что выживший в аварии парень может замерзнуть, пока его вытаскивают – температуры в этих краях опустились до 40 градусов.

«Мы боялись, что он замерзнет, но он был тепло одет, серьезных повреждений не получил. Привезли его в больницу, здесь его откапали теплыми растворами, отогревали. Руку обморозил, но ее сохранят. Живой парень, а мы переживали, что замерзнет, такие морозы стоят», — рассказал Amur.life амурчанин, знакомый с ситуацией.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.