Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.12.2023 11:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Эстафета Доброты»: городской фестиваль объединил тындинцев с ограниченными возможностями здоровья

Валентина Косачева выразила большую благодарность администрации Тынды, депутатам, управлению культуры и городскому Дворцу культуры "Русь" за внимание и поддержку проектов и инициатив общественной организации.

В городской библиотеке состоялся второй городской фестиваль "Эстафета Доброты", участниками которого стали люди с ограниченными возможностями здоровья местного отделения Всероссийского общества инвалидов. Теплая и дружественная обстановка сопровождала этот фестиваль.

В своём приветственном слове к гостям и участникам мероприятия заместитель главы администрации города Тынды по социальной политике Нина Туктарова отметила:

- Люди с ограниченными возможностями должны иметь не только право, но и возможность участия в общественно-политической, культурной и спортивной жизни нашего города. Наши земляки, несмотря на ограничения по здоровью, показывают примеры невероятной стойкости и упорства, стремятся учиться новому, становятся отличными специалистами в любых сферах жизни. От всей души желаю вам долгой и счастливой жизни, крепкого здоровья и душевного равновесия. Пусть всегда вас согревают забота, внимание и любовь близких людей.

Открыл концертную программу ансамбль общества инвалидов с исполнения гимна Всероссийского общества инвалидов. Участники фестиваля пели песни и рассказывали стихи. Выступления оставили впечатления у всех присутствующих фестиваля: "Никогда ни о чем не жалейте", "Цените слух, цените зренье", "Спасибо жизнь", "Возрождение", "Надежда" и другие.

В заключение программы фестиваля заместитель председателя Тындинской городской думы Юлия Кузнецова поблагодарила всех участников и вручила подарок от депутатского корпуса. От имени всех членов местного отделения Всероссийского общества инвалидов председатель Валентина Косачева выразила большую благодарность администрации Тынды, депутатам, управлению культуры и городскому Дворцу культуры "Русь" за внимание и поддержку проектов и инициатив общественной организации.

Фестиваль завершился вручением грамот и подарков всем участникам фестиваля.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.