Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.11.2023 15:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В честь Дня рождения партии «Единая Россия» объявляет декаду приемов

Амурчане смогут получить помощь самых важных специалистов – от начальника военного комиссариата области до министра социальной защиты Приамурья.

В честь Дня рождения «Единой России» 1 декабря во всех регионах страны на площадках общественных приемных председателя партии Д.А. Медведева стартует декада приемов граждан. В течение 10 дней амурчане смогут получить помощь самых важных специалистов – от начальника военного комиссариата области до министра социальной защиты Приамурья.

Первым решено организовать тематический прием по социальным вопросам. Он состоится 4 декабря с 13 до 15 часов. В этот день пообщаться с жителями будут готовы министр социальной защиты области, руководитель регионального Роспотребнадзора и управляющий амурским отделением Пенсионного фонда, а также депутат Государственной Думы.

На следующий день, 5 декабря, отвечать на вопросы родителей – о поддержке семьи, устройстве ребенка в детский сад или школу, летнем отдыхе или дополнительном образовании и другом подобном – планируют заместитель министра образования и уполномоченный по правам ребенка. Время – с 13 до 14 часов.

6 декабря в региональной общественной приемной будут ждать всех, у кого есть трудности с оформлением квоты на лечение, записью к узкому специалисту или любые другие обращения из области медицины. Министр здравоохранения региона, заместитель управляющего отделением Социального фонда и депутат Заксобрания, руководитель партийного проекта «Крепкая семья» разберут каждую ситуацию и помогут ее оперативно разрешить, либо дадут совет, как лучше действовать.

Четверг, 7 декабря, станет днем приема граждан по вопросам СВО. Впервые в амурской приемной Д.А. Медведева будут работать военный прокурор Благовещенского гарнизона и военный комиссар Амурской области, а вместе с ними – консультант уполномоченного по правам человека.

Заключительный день декады, 8 декабря, посвятят юридическим вопросам.

Записаться на любой из тематических приемов может неограниченное число жителей Приамурья. Но специалисты советуют сделать это заранее: так подготовить ответы они смогут оперативнее. Вопросы и обращения принимаются телефону: 8 (4162) 77-44-21 или электронной почте: op@amur.er.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.