Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.06.2023 20:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Единой России» стартует неделя приемов по вопросам материнства и детства

Приемы состоятся при участии депутатов всех уровней и представителей профильных министерств и ведомств.

Ближайшая неделя, начиная с 5 июня и по 9 число, в региональной и местных общественных приемных Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева пройдет под знаком поддержки материнства и детства. Жителей Амурской области ждут с вопросами, касающимися получения различных пособий, организации детского отдыха и получения кешбэка на оздоровительный отдых, устройства в детские сады и школы, качества питания в образовательных организациях, а также вопросы по социальной поддержке многодетных семей и трудоустройству школьников на время летних каникул.

«Сегодня для России и Амурской области вопросы демографии являются приоритетными. Им мы уделяем максимальное внимание, — поделилась руководитель региональной общественной приемной Лариса Сорокина. – Тематические приемы граждан – позволяют выявить проблемные точки в разных сферах и определить пути их наиболее быстрого решения. Потому приглашаем всех заинтересованных амурчан принять участие в таком приеме».

Оставить свое обращение в региональной и местных общественных приёмных Дмитрия Медведева, а также записаться на расширенный приём амурчане могут с 5 по 7 июня по телефону: 8-(4162)-77-44-21

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.