Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.11.2023 17:00 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Горнолыжный спуск Тынды открывает зимний сезон

Горнолыжный спуск привлекает не только жителей города, но и гостей с других регионов. Спортивный объект посетили сноубордисты и лыжники из Красноярска и Владивостока.

Сегодня горнолыжный спуск Усть-Корал открыл свои склоны для любителей зимнего вида спорта. К присутствующим обратился мэр города Тынды Сергей Гуляев:

- Для огромного числа тындинцев самое любимое время года – зима. Очень здорово, что наш горнолыжный спуск тоже соответствует духу жителей города: находится все время в движении и развитии. Благодаря поддержке правительства Амурской области спортивный объект снова стал функционировать и преображаться. Много сделано, но и много ещё предстоит сделать для привлечения спортсменов не только региона, но и всего Дальнего Востока. Пусть в новом сезоне будет меньше падений и больше побед над собой!

Горнолыжный спуск привлекает не только жителей города, но и гостей с других регионов. Накануне спортивный объект посетили сноубордисты и лыжники из Красноярска и Владивостока.

Фото: пресс-служба администрации Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.