Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.08.2022 12:24 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Трое взрослых и двое детей погибли в ДТП в Приамурье

Фото прокуратуры Амурской области

Грузовой автомобиль Mitsubishi Fuso двигался из Тындинского муниципального округа в Благовещенск. Ему на встречу ехала Toyota Funcargo, в которой находилась семья из четырех человек и двое их знакомых

Пять человек, в том числе несовершеннолетние, погибли при столкновении легкового автомобиля и грузовика на федеральной трассе в Амурской области, сообщает прокуратура региона.

"Грузовой автомобиль Mitsubishi Fuso под управлением гражданина 1981 года рождения двигался из Тындинского муниципального округа в Благовещенск. Ему на встречу ехала Toyota Funcargo, в которой находилась семья из четырех человек и двое их знакомых", — говорится в сообщении.

Предварительно, один из автомобилей выехал на встречную полосу движения. В ДТП погиб водитель легкового автомобиля 1971 года рождения, его супруга 1982 года рождения, их дети — мальчики 6 и 14 лет, а также один из знакомых 1967 года рождения. Один из пассажиров автомобиля, мужчина 1973 года рождения выжил.

Возбуждено уголовное дело.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.