Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.07.2022 15:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Среди детей работников Тындинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки прошёл конкурс рисунка «Я берегу свою жизнь»

Автор: Алина Емельянова

Конкурс прошел в рамках месячника «Осторожность, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!».

Конкурс детского рисунка, беседы с детьми и родителями, экскурсия школьников в вагон охраны труда – эти и другие профилактические мероприятия Тындинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки провела в рамках месячника «Осторожность, внимательность и знания – залог безопасности на железной дороге!».

– Мы направили в образовательные учреждения Тынды письма с информацией о проведении информационно-разъяснительных бесед с детьми о безопасном поведении на железнодорожном транспорте в период каникул, – говорит главный инженер Тындинской дистанции СЦБ Виталий Акользин. – Родители школьников проинформированы о мобильном приложении для родительского контроля «Берегись поезда» (Safe Train), а также директорам школ даны рекомендации по использованию в работе информационного материала, размещённого на официальном сайте Дальневосточной железной дороги в разделе «Безопасная железная дорога».

В период проведения месячника среди детей работников дистанции прошёл конкурс рисунка «Я берегу свою жизнь» по безопасному поведению на железнодорожном транспорте, а также состоялась экскурсия школьников в вагон охраны труда. Лекцию о правилах поведения на железной дороге провёл начальник вагона охраны труда Вадим Литвин.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.