Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.07.2022 09:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музей истории БАМа: Если к вам приехали гости, то ведите их к нам

В летний период особо востребована «Бочка Диогена». Экскурсоводы, поймав эту волну популярности, стали проводить экскурсии под открытым небом.

Лето – пора отпусков. Едем мы, едут к нам. Потому всегда отрадно видеть, как тындинцы с гордостью приводят в музей истории БАМа своих иногородних гостей. А среди них встречаются не только взрослые — детям ведь не менее интересно.

Такие визиты – это всегда тёплые воспоминания, обсуждения и планы на будущее. Нередко случается и так: местные жители давно уже не были в музее или вообще не были. И тут такой выдался повод, а в итоге – масса впечатлений.

Замечено, что в летний период особо востребована «Бочка Диогена» (впрочем, если бы она работала и зимой, уверены, было бы точно так же). И экскурсоводы, поймав эту волну популярности, стали проводить экскурсии open-air, проще говоря — под открытым небом.

Но прежде всего — это залы музея: здесь можно укрыться от июльской жары, совместить неспешную прогулку с краеведением и созерцанием прекрасного.

Дорогие тындинцы и гости столицы БАМа, музей ждёт вас. Приходите!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.