Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.08.2022 20:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Музей истории БАМа в летом привлекает внимание посетителей не только уникальными экспонатами, но и растительностью

Бочка Диогена распахнула свои двери для маленьких бамовцев: историю этого дома для строителей магистрали послушали ребята с большим вниманием.

Третья смена летнего пришкольного лагеря в Центре детского творчества завершается. Стоит отметить, что ребята были частыми гостями в музее истории БАМа. Для них проводились мероприятия, посвященные Дню железнодорожника и Дню железнодорожных войск, а также экскурсии и викторины.

Весело прошел День тигра. Маленькие «тигрята» с аквагримом встречали Амбу (так называют тигра коренные жители Дальнего Востока), читали стихи, отвечали на вопросы ведущего, рычали, мурчали и смотрели отрывок из комедии «Полосатый рейс». Это был «оранжевый день» в лагере.

А потом наступил «зеленый день», когда дети осмотрели музейный «ботанический сад», узнав много интересного про цветы, деревья, травы.

Еще и Бочка Диогена распахнула свои двери для маленьких бамовцев: историю этого дома для строителей магистрали послушали ребята с большим вниманием.

Не забывайте: музей – это и про отдых!

✅ Подписывайтесь на @gazeta_bam, чтобы знать больше о жизни Тынды и Тындинского муниципального округа

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.