Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.07.2022 10:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники амурского спецотряда быстрого реагирования Росгвардии «Альтаир» вернулись из зоны проведения специальной военной операции на территории ДНР и ЛНР

Специальный отряд быстрого реагирования «Альтаир» являясь элитным подразделением Росгвардии, имеет большой опыт проведения спецопераций.

Встретил отряд зампред Правительства Андрей Дюмин и руководство регионального Управления Росгвардии.

«Многие из сотрудников вашего отряда не раз были в служебных командировках в Северо-Кавказском регионе, где защищали конституционный строй Российской Федерации. Сегодня вы, как и много лет назад имея весьма солидный боевой опыт, продолжаете оставаться верны своему долгу по защите Отечества и мирных жителей, твердо отстаивая интересы национальной безопасности нашего государства», — обратился к участникам спецоперации от имени главы региона Андрей Дюмин.

Специальный отряд быстрого реагирования «Альтаир» являясь элитным подразделением Росгвардии, имеет большой опыт проведения спецопераций по ликвидации бандформирований боевиков, пресечению террористических угроз, освобождению заложников в зонах вооружённых конфликтов. Сегодня в ходе специальной военной операции по защите Донбасса росгвардейцы слажено выполняют задачи по обнаружению и задержанию лиц, причастных к националистическим вооруженным формированиям.

«Благодарю за безупречное выполнение поставленных задач в ходе спецоперации. Ваш опыт, знания и сила боевого духа позволили достичь высоких результатов в служебно-боевой деятельности, сохранив свои жизнь и здоровье», — поблагодарил сотрудников начальник Управления Росгвардии по Амурской области полковник полиции Юрий Шишленин.

Прибывшим сотрудникам за успешное выполнение задач по защите Донбасса вручили ведомственные награды, знаки отличия и спецзвания.

После непродолжительного отдыха в кругу семей сотрудники отряда приступят к выполнению повседневных обязанностей.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.