Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Могота пожаловались прокурору на застройщика, который так и не оборудовал стоянку для автомобилей и детскую площадку

Фото: pp.genproc.gov.ru

Тындинский городской прокурор провел прием граждан в п. Могот и осмотрел проблемные объекты, на которые пожаловались заявители.

Тындинский городской прокурор Дмитрий Мурашко провел прием граждан в поселке Могот Тындинского муниципального округа. Поселок расположен в 60 км. к северу от Тынды, в нем проживает около 600 человек.

На прием к прокурору обратились граждане по вопросам нарушений, которые допускают предприятия при разработке золота. Также заявители попросили проверить сроки строительства многоквартирного дома, где на протяжении длительного времени застройщик не оборудовал стоянку для автомобилей и детскую площадку и обустройство футбольного поля.

Городской прокурор выехал на проблемные объекты, о которых жители поселка говорили на приеме, осмотрел их. По поступившим обращениям проводятся проверки. По их результатам будут приняты меры реагирования.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.