Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.05.2022 18:01 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе и навсегда: Беженцы из Мариуполя сыграли свадьбу в Благовещенске и хотят остаться жить в России

Артём восемь дней провел в военном плену перед поездкой в Россию. Его проверяли на причастность к военным действиям, а Евгения всё это время ждала его. Когда вернулся, Евгения была очень рада видеть его и кинулась обнимать.

Сегодня во Дворце бракосочетаний Благовещенска сыграли свадьбу вынужденные переселенцы из Украины Вербовский Артём и Бабич Евгения. Пара прибыла в Амурскую область и Мариуполя. Молодые супруги решили остаться жить в России и уже начали поиски работы.

Решение вступить в брак, Артёмом и Евгенией, было принято ещё до отъезда в Россию. Предложение руки и сердца было сделано Артёмом необычно. Артём восемь дней провел в военном плену перед поездкой в Россию. Его проверяли на причастность к военным действиям, а Евгения всё это время ждала его. Когда вернулся, Евгения была очень рада видеть его и кинулась обнимать. Конечно же на тот момент Артём понял, что жить не может без своей любимой девушки. Так как кольца с собой у него небыло, он снял с волос резинку и надел на палец Евгении. Вот так он предложил ей стать его женой. И она конечно же согласилась.

К регистрации брака помогли подготовиться все вместе. Благовещенский социальный центр «Доброта» предоставил платье невесте, а управление ЗАГС по Амурской области — букет невесте, бутоньерку жениху, а также машину и свадебные кольца.

С этим замечательным событием новобрачных поздравили начальник управления ЗАГС Амурской области Наталья Томилова, министр социальной защиты населения Наталья Киселева и управляющий ОПФР по Амурской области Елена Гончарова. Сотрудники ЗАГСа вручили молодым их первый семейный документ — свидетельство о заключении брака, а также памятный знак «Новобрачным Приамурья».

Поздравить молодых супругов пришли друзья, с которыми они вместе приехали в Благовещенск из Мариуполя и проживают в пункте временного размещения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.