Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2022 21:11 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От Калининграда до Сочи: топ-5 направлений для россиян на майские праздники

На майские праздники самым популярным городом является Санкт-Петербург.

Впереди россиян ожидает череда майских праздников, поэтому многие размышляют над тем, где можно было бы хорошо провести время в кругу семьи. Основатель, владелец и генеральный директор сервиса «Суточно.ру» Юрий Кузнецов в беседе с «Народными Новостями» назвал топ-5 городов, идеально подходящих для отдыха в весеннее время.

Как отметил Кузнецов, в 2022 году ситуация с отдыхом во время майских праздников не поменяется кардинально.

«Как обычно, на майские праздники самым популярным городом является Санкт-Петербург. Огромное число бронирований на эти даты, на майские праздники именно там», — сообщил эксперт.

Он отметил, что Северную столицу догоняет Казань. При этом, интересно то, что в текущем году популярным направлением среди россиян стала также Махачкала. Наряду с этим, в трендах внутреннего туризма остаются Калининград, Минск и Сочи.

«Популярны также города, расположенные вблизи Москвы — Псков, Кострома, Нижний Новгород, Великий Новгород, Ярославль. Это места, куда можно доехать на автомобиле из Москвы. Именно такой способ пользуется популярностью в период майских праздников», — уточнил собеседник НН.

В заключение Кузнецов назвал топ-5 городов России, идеально подходящих для весеннего отдыха.

«Пользуются спросом Петербург, Казань, Сочи, Калининград, Кисловодск», — перечислил эксперт.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что более четверти россиян запланировали на майские праздники поездку на дачу. Такие результаты показал социологический опрос, который провел банк «Русский стандарт».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.