Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.04.2022 13:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День дублёра: в Тынде на один день сменилась власть

Фото пресс-службы администрации Тынды

На один день мэра, его заместителей, руководителей комитетов и управлений заменили самые активные и талантливые школьники и студенты.

В День местного самоуправления, который в нашей стране празднуется 21 апреля, в администрации Тынды произошли «кадровые перестановки». На один день мэра, его заместителей, руководителей комитетов и управлений заменили самые активные и талантливые школьники и студенты. Они попробовали себя в роли управленцев Тынды.

В течение двух недель дублеры перенимали опыт у наставников: принимали участие в планерном совещании с сотрудниками администрации, знакомились со своими наставниками и изнутри изучали работу каждого отдела благодаря экскурсиям по управлениям, администрации города и Тындинской городской Думе.

21 апреля дублеры смогли применить полученные знания и побывать в роли первых лиц города, примерить груз ответственности на свои плечи и убедиться в том, что у любой власти кроме привилегий есть и обратная сторона медали. Дублер мэра города Ольга Овсянникова провела с руководством города планерное совещание, на котором управленцы отчитались об исполнении поручений. Затем прошло совещание с дублерами руководителей. Как сообщили в пресс-службе администрации города, темой встречи стала подготовка к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участники игры распланировали организацию праздничных мероприятий и подготовку города к памятной дате.

Также дублеры приняли участие в проектировании объектов и общественных мест, привлекательных для горожан и туристов, попробовали себя в роли туроператоров и туристических агентств и разработали турпродукты для родного города. Очень много интересных идей и предложений руководство города увидели и взяли на вооружение для разработки проекта туристского кода центра города.

«Будущие» руководители высказали слова благодарности сотрудникам администрации города за их нелегкий труд. Многие ребята, впервые окунувшись в подобную деятельность, воодушевились, выразили желание в дальнейшем еще не раз встретиться со своими наставниками. Многие не скрывали своего желаний прийти на работу в администрацию города.

Участникам Дня дублера мэр города Марина Михайлова вручила благодарности за участие в этом уникальном проекте.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.