Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.03.2022 11:29 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов: Женщины, невозможно представить ни дня без вашей мудрости и тепла

Глава Приамурья Василий Орлов поздравляет амурчанок с Международным женским днем.

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем! Примите слова благодарности за любовь и терпение, за счастье и радость, которые вы дарите нам.

Невозможно представить ни дня без вашей мудрости и тепла. Каждый день вы заботитесь о семье, воспитываете детей, создаете уют. И еще находите силы работать, учиться и добиваться профессиональных успехов.

Сегодня, пожалуй, нет такой сферы, где не добивались бы успехов наши женщины. Так, более половины глав поселений в Приамурье, депутатов на местах и муниципальных служащих – представительницы прекрасного пола. К тому же это еще и три четверти государственных служащих в нашем регионе. Кроме того, практически половина представителей нашего предпринимательского сообщества – это женщины.

Отдельно хочу поблагодарить тех из вас, кто трудится сегодня в медицинской сфере. Каждый день вы помогаете людям справляться с болезнью и возвращаете их к привычной жизни, дарите им тепло и надежду.

Милые женщины! Желаю вам счастья и исполнения надежд! Здоровья, успехов, радости, весеннего настроения, много улыбок и цветов!

Губернатор Амурской области Василий Орлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.