Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов: Из Приамурья на фронт ушли более ста тысяч человек – почти половина взрослого населения. Около 40 тысяч человек не вернулись домой

9 мая 2023 года отмечается 78-я годощина Победы в Великой Отечественной войне. С этим событием ветеранов и жителей области поздравил губернатор Василий Орлов.

Поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – главный праздник для нашей страны. 9 мая мы славим героизм нашего народа, его стойкость и невероятную силу духа. Этот праздник объединяет все поколения. Он навсегда вписан в судьбу каждой семьи.

Из Приамурья на фронт ушли более ста тысяч человек – почти половина взрослого населения. Около 40 тысяч человек не вернулись домой. Те, кто остался в тылу, самоотверженно трудились в полях и на предприятиях, также приближая победу.

Сегодня подвиг героев, кто спас мир от фашизма 78 лет назад, вдохновляет тех, кто борется с неонацизмом. Бойцы отстаивают право России на суверенное развитие, сражаются за Родину и за то, чтобы не были забыты уроки ужасной войны.

С каждым годом в Амурской области становится больше юнармейцев, волонтеров Победы, участников военно-патриотических клубов. Молодежь помнит и чтит подвиг наших дедов и прадедов.

В этот весенний праздник, День Победы, желаю ветеранам и труженикам тыла крепкого здоровья и долголетия, пусть каждый день вы будете окружены вниманием и заботой. Дорогие друзья, желаю вам счастья, благополучия и добра!

С праздником! С Днем Великой Победы!

Губернатор Амурской области Василий Орлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.