Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Василий Орлов встретился с легендами БАМа Иваном Варшавским и Иваном Шестаком

Иван Варшавский вместе с Александром Бондарем в 1984 году соединил БАМ. Иван Шестак руководил знаменитой газетой «БАМ», которая рассказывала о каждом шаге великой стройки.

Ветераны БАМа приехали в Благовещенск по приглашению губернатора. Василий Орлов рассказал, какая работа проводится развитию притрассовых поселков и столицы БАМа. Для развития Тынды в Правительстве разработали мастер-план. Прогнозируется рост численности населения и производства за счёт новых инвестиционных проектов, в том числе расширения БАМа и Транссиба.

«Байкало-Амурская магистраль получит дополнительный импульс развития благодаря реализации мастер-плана Тынды. Одним из важных элементов является газификация города. Надеюсь, Президент поддержит. Я вам эти материалы мастер-плана передам. Вы посмотрите, и в следующий раз, когда я в Тынду приеду, мы всё это с вами обсудим, — сказал Василий Орлов.

Напомним, именно Иван Варшавский вместе с Александром Бондарем в 1984 году соединил БАМ, уложив «золотое звено». Иван Шестак руководил знаменитой газетой «БАМ», которая рассказывала о каждом шаге великой стройки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.