Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.12.2022 17:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 500 юных тындинцев приглашены на главную ёлку города

Фото пресс-службы администрации Тынды

Артисты драматического театра подготовили для детей шоу-спектакль «Новогодние приключения с золотым ключиком».

Игры, хороводы, конкурсы, увлекательное шоу и веселые песни в компании со сказочными и долгожданными главными персонажами праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой. Так сегодня отмечали наступающий Новый год на традиционном мероприятии «Ёлка мэра».

Серию этих новогодних представлений ежегодно устраивает администрация Тынды для детей с лучшими результатами учебы и другими достижениями, детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также оставшихся без попечения родителей.

В этом году на утренниках побывают и дети из семей мобилизованных.

«Ребята, приближается самый волшебный, долгожданный праздник. Каждый из вас ждет его с нетерпением, и уверен, не напрасно – ведь вы приложили много усилий, чтобы хорошо учиться и преодолевать любые трудности. Хочу пожелать вам здоровья, успехов в учёбе, творчестве, спорте! Пусть грядущий год добавит каждому из вас удачи и приятных событий! Растите умными, добрыми и счастливыми — на радость всем нам!», — поздравил юных гостей врио главы города Игорь Сальников.

Артисты драматического театра подготовили для детей шоу-спектакль «Новогодние приключения с золотым ключиком» — интерактивную постановку с игровыми элементами. А в завершении праздника каждый участник «Ёлки» получил подарок.

📱 @gazeta_bam — твой надёжный партнёр в потоке новостей

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.