Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Тынды ищет главного архитектора

О профессиональных требованиях к кандидатам на должности в информации, которую городские власти разместили в своих официальных пабликах, не сообщается.

В администрации Тынды объявлены вакансии нескольких должностей в двух отделах. В отдел архитектуры, капитального строительства и градостроительства сразу требуются три специалиста — начальник отдела, главный и ведущий специалисты. В юридический отдел администрации Тынды требуется главный специалист.

О профессиональных требованиях к кандидатам на должности в информации, которую городские власти разместили в своих официальных пабликах, не сообщается. Все подробности можно уточнить по телефону: 58-409.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru уже сообщал, недавно в администрации Тынды произошли кадровые изменения. На должность первого заместителя главы администрации был назначен Игорь Сальников. Ранее эту должность занимал Владимир Плюхин.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.