Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На должность первого заместителя мэра Тынды назначен Игорь Сальников

До недавнего времени Игорь Сальников возглавлял коллектив аэропорта Тынды. В прошлом работал в отделе ЖКХ городской администрации.

В администрации Тынды произошли кадровые изменения. На должность первого заместителя главы администрации назначен Игорь Сальников. Ранее эту должность занимал Владимир Плюхин.

Игорю Сальникову 40 лет. Имеет высшее образование, учился в Хабаровском государственном техническом университете, специальность городское строительство и хозяйство. Работал на различных должностях в железнодорожных предприятиях и бюджетных организациях, служил в армии. С 2007 по 2011 гг. работал специалистом отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации г. Тынды.

Последние 10 лет работал в филиале "Аэропорт Тында" ФКП "Аэропорты Дальнего Востока", где прошел путь от начальника службы по эксплуатации и ремонту аэродрома, зданий и сооружений до директора аэропорта.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.