Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.09.2021 15:08 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Иностранцам, находящимся на территории России, предлагают урегулировать своё правовое положение либо выехать за пределы страны

Фото: cdn1.img.sputniknews-uz.com

Иностранным гражданам, которые не желают урегулировать свой правовой статус, Указом предоставлено право выезда за пределы Российской Федерации до 30 сентября 2021 г.

Отдел по вопросам миграции МО МВД России Тындинский информирует, что Указом Президента Российской Федерации от 15 июня 2021 г. № 364 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» установлены временные меры по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

До 30 сентября текущего года включительно Указом установлено право иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию до 15 марта 2020 г. и не имеющих по состоянию на 16 июня 2021 г. законных оснований для пребывания (проживания) в Российской Федерации, обратиться в территориальные органы МВД России с составленным в произвольной форме заявлением об урегулировании своего правового положения либо выехать за пределы Российской Федерации.

Иностранным гражданам, которые не желают урегулировать свой правовой статус, Указом предоставлено право выезда за пределы Российской Федерации до 30 сентября 2021 г.

По вопросам урегулирования правового положения иностранных граждан, находящихся на территории Российской Федерации обращаться в ОВМ МО МВД России «Тындинский» по адресу: Амурская область, г. Тында, ул. Красная Пресня, 31. Телефон для справок: 4-75-73.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.