Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.08.2021 13:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде 1 сентября запретят продавать алкоголь

Фото: forpostsevastopol.ru

За нарушение требований законодательства наступает ответственность в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

Администрация Тынды информирует, что 1 сентября, в день празднования Дня знаний, в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 1 Закона Амурской области от 25 сентября 2014 года № 403-ОЗ «О некоторых вопросах регулирования розничной продажи алкогольной продукции и безалкогольных тонизирующих напитков на территории Амурской области», не допускается розничная продажа алкогольной продукции на всей территории города.

За нарушение требований законодательства, регулирующего оборот алкогольной продукции, юридические и должностные лица несут ответственность в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

Справки по телефонам: 58-452, 58-419 (сектор по развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей управления стратегического планирования, экономического развития, торговли и муниципального заказа администрации Тынды).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.