Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.06.2022 18:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде вводятся ограничения на розничную продажу алкоголя

Ограничения вводятся в связи с празднованием Дня России. Соответствующее постановление подписала мэр Тынды Марина Михайлова.

В связи с тем, что праздничные мероприятия 12 июня пройдут на площади имени 25-летия БАМа все торговые объекты, реализующие алкогольную продукцию, в соответствии с действующим законодательством обязаны ограничить ее продажу с 14:00 до 20:00

Указанные ограничения не распространяются на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, однако торговля алкоголем на вынос в этом случае запрещена федеральным законодательством.

За нарушение установленных ограничений розничной продажи алкогольной продукции, юридические и должностные лица несут ответственность в соответствии с законодательством об административных правонарушениях.

Справки по телефонам: 58-452, 58-419.

Сектор по развитию потребительского рынка и защиты прав потребителей Управления стратегического планирования, экономического развития, торговли и муниципального заказа Администрации города Тынды

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.