Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.07.2021 20:38 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав Логинов подал документы в избирательную комиссию

Источник: Пресс-служба Амурского регионального отделения партии "Единая Россия"

Известный амурский политик будет баллотироваться в Госдуму

Председатель Заксобрания Амурской области, лидер регионального отделения «Единой России» Вячеслав Логинов во вторник, 13 июля, подал документы в областную избирательную комиссию для выдвижения в качестве кандидата в депутаты Госдумы РФ по федеральному одномандатному избирательному округу №71.

«Амурская земля – это моя Родина. И я знаю все существующие в регионе проблемы – о них рассказывают сами жители во время встреч в территориях. Обратная связь идет отовсюду. Но самое важное – люди поддерживают предлагаемые решения в части той или иной проблемы, где-то даже сами подсказывают, как лучше сделать, потому что доверяют, поддерживают. И это особенно ценно, поэтому я принял решение выдвинуть свою кандидатуру на выборах федерального уровня», – сказал Вячеслав Логинов.

Амурский избирком получил все необходимые документы для его регистрации в качестве кандидата.

Напомним, 19 июня на партийном съезде в Москве Вячеслава Логинова выдвинули кандидатом-одномандатником по Амурской области на выборах в Госдуму. Тогда же стала известна федеральная часть списка кандидатов от «Единой России».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.