Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.09.2021 17:43 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На 26 избирательных участках Тынды начались выборы депутатов Госдумы и Заксобрания Приамурья

С 17 по 19 сентября сделать свой выбор смогут 25 тысяч жителей Тынды.

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы различного уровня. Россияне выбирают новый состав Госдумы восьмого созыва. Жители Амурской области также голосуют за депутатов регионального парламента.

Выборы начались на Дальнем Востоке в восемь утра по местному времени. В Тынде открылись 26 избирательных участка. На них работают наблюдатели от политических партий, кандидатов и общественной палаты Амурской области.

Избирательные участки будут работать с 8 утра до 8 вечера все три дня голосования. Сделать свой выбор смогут 25 тысяч жителей Тынды.

Голосование продлится три дня, это поможет избежать массового скопления людей в условиях пандемии коронавируса, потоки на вход и выход с участков будут разделены. Всем избирателям измеряют температуру, а также выдают средства индивидуальной защиты – маски и перчатки. Для голосования используются одноразовые ручки.

Свой выбор уже сделала мэр Тынды Марина Михайлова. В своем Instagram-аккаунте она поделилась своими впечатлениями:

– Проголосовали за команду, которая помогает столице БАМа – за будущее Тынды. От добра добра не ищут. Участковая комиссия работает четко: температуру измерили, выдали маску, ручку и перчатки.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.