Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.03.2021 17:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрею Козлову вручена памятная медаль «За особый вклад в борьбу с коронавирусом»

Андрей Николаевич удостоен этой медали, как руководитель медицинской организации, на базе которой развернут инфекционный госпиталь.

Главный врач Тындинской больницы, депутат Тындинской городской Думы Андрей Козлов награжден памятной медалью профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации «За особый вклад в борьбу с коронавирусом». Эту награду ему вручили на коллегии министерства здравоохранения Амурской области, которая накануне прошла в Благовещенске. Андрей Николаевич и его коллеги из Свободного и Благовещенска удостоены этой медали, как руководители медицинских организаций, на базе которых развернуты инфекционные госпитали.

Как интернет-портал Gazeta-bam.ru сообщал ранее, на коллегии минздрава губернатор Амурской области Василий Орлов за большой вклад в дело охраны здоровья населения Амурской области и добросовестное отношение к выполнению профессиональных обязанностей наградил почетной грамотой правительства Амурской области медицинскую сестру-анестезиста Тындинской больницы Людмилу Семенову.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.