Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.03.2021 00:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тельцам сегодня необходимо всё проверять и перепроверять, у Стрельцов весьма опасный и нестабильный день для бизнеса

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 12 марта

Овен

На службе вам следует быть более открытым и приветливым с сослуживцами, если хотите, чтобы работа шла легко, и вы не чувствовали себя в офисе напряженно из-за недомолвок с коллегами и взаимных претензий. Пойдите на примирение и установление нормальных отношений первым, ваш шаг оценят по достоинству.

Телец

Сегодня звезды рекомендуют вам все проверять и перепроверять. Чем меньше вы будете доверять себе, своей интуиции и своей непогрешимости, тем меньше неприятных последствий образуется для вас, для вашей карьеры и для вашей фирмы.

Близнецы

Если срочно не придумаете что-то новенькое и оригинальное, то дело, над которым вы сейчас работаете, скорее всего, потерпит полное фиаско. Вам надо очень хорошо постараться, чтобы найти такое неординарное решение, которое сразу же привлечет внимание к вашему проекту.

Рак

Возрастает поддержка сотрудников и партнеров. Вполне возможно, что сегодня именно ваш день, потому что звезды сулят похвалу от начальства. Вы ощутите прилив смелости, активности и хорошего настроения. Все это сыграет вам на руку при решении деловых проблем.

Лев

Сегодня вам удастся добиться на профессиональном поприще явно неплохих результатов. То, что вы давно планировали, может реализоваться, если вы приложите небольшие усилия. Только не вздумайте пасовать перед временными трудностями, ведь чем больше их, тем слаще будет успех.

Дева

Сегодня вам будет очень везти на протяжение всего рабочего дня, поэтому звезды рекомендуют вам расслабиться и некоторые ваши профессиональные обязанности и сомнительные решения пустить на самотек: авось из них и получится что-нибудь дельное и интересное.

Весы

Сегодня вам не рекомендуется спорить с начальством, даже если оно, на ваш взгляд, будет совершать грубейшие ошибки. Начальник всегда прав, пока он начальник, а в немилость к нему попадать вам сейчас вовсе не нужно.

Скорпион

Не торопитесь в этот день делать замечания вашему коллеге. Он вполне может на них обидеться настолько крепко, что не будет с вами разговаривать еще недели две или три, а то и мстить вздумает. Впрочем, вероятность мести невелика, а вот 10-15 рабочих дней провести в тишине и покое – это ли не счастье?

Стрелец

Сегодня весьма опасный и нестабильный день для вашего бизнеса. Очень вероятно, что произойдет разрыв очень крепких связей с вашими поставщиками или партнерами. Такой кризисный момент вам помогут пережить те, кому вы незаслуженно уделяли мало внимания.

Козерог

Нынче вы окажетесь высокоэффективным генератором разнообразных идей. Вам бы в рекламном бизнесе работать — с такой-то креативностью. Там и работаете? Везет же...

Водолей

Сегодня во время рабочего дня вам придется постоянно сверяться с точными приборами. Например, с часами. Любое промедление или ускорение выполнения ваших непосредственных обязанностей будет для вас самой настоящей катастрофой, поэтому звезды рекомендуют быть внимательным и пунктуальным.

Рыбы

Кажется, вам пора вспомнить о том, что на свете существуют не только работа и неотложные дела, но также не в меньшей степени неотложные дела личного характера. И сейчас вам уже не согреться от чувства собственного достоинства от проделанной работы, а вот тепло любимых рук будет незаменимо.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.