Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.04.2021 00:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тельцам нужно быть осторожней в отношении деловых предложений, у Скорпионов грядут очень важные изменения в жизни

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 17 апреля

Овен

Сегодня будьте строги, но справедливы по отношению к своим подчиненным, разберитесь в сложившейся ситуации лично, не слушайте ни чьих рекомендаций. Только ваш опыт и ваша интуиция подскажут вам, кто же допустил ошибку в переговорах и ослушался ваших указаний.

Телец

Сегодня вас может заинтересовать очень выгодное деловое предложение. Однако звезды советуют быть осторожней. Тщательно проверьте источник предложения. Обсудите все детали и обратите внимание даже на те мелочи, которые обычно ни на что не влияют – в это день важно абсолютно все!

Близнецы

Сегодня вы получите извещение о готовящейся важной встрече. Только не паникуйте и не бросайте все дела ради подготовки к ответственному событию. Заранее подготовить всё не удастся, а вот нервов вы потратите изрядно. Освободите себе какой-то один отрезок времени и спокойно спланируйте основные темы разговора.

Рак

Сегодня вам будет крайне необходимо потратить день на отдых. Любая попытка трудиться будет воспринята звездами и окружающими как желание пойти наперекор миру в целом и их желаниям в частности, а значит, адекватной реакции ждать не приходится.

Лев

Сегодня вам не стоит слишком серьёзно подходить к выполнению своих обязанностей. Попробуйте отнестись ко всему с чувством юмора — и вы увидите, как сразу преобразится мир вокруг вас. Даже самые трудные дела будут вам по плечу, если вы сумеете подойти к ним как к увлекательной игре.

Дева

Сегодня не будьте пассивны, удача сама идет к вам в руки, осталось только верно выбрать момент, чтобы поймать её. Проявите инициативу, возьмитесь за сложное и трудное дело или проект, и вы увидите, что сейчас вам будет всё по плечу, вы со всем справитесь!

Весы

Перед тем, как собраться на работу, сделайте небольшую зарядку, пробегитесь вокруг дома, отожмитесь от пола пару раз. Все это поможет вам как можно быстрее проснуться и понять, кто вы, где вы и зачем. Четкое понимание этих моментов будет очень важно в контексте тех дел, которые вам предстоит сделать.

Скорпион

Грядут очень важные изменения в вашей жизни, которые в первую очередь скажутся на вашей профессиональной деятельности. Не пугайтесь, все будет хорошо, но от вас потребуется полная самоотдача и беспрестанная, методичная работа, для того, чтобы остаться на плаву.

Стрелец

Работа – существительное женского рода, поэтому и обращаться с ней нужно трепетно и внимательно, как с любимой женщиной, самым дорогим и хрупким в мире существом. Постарайтесь однако не избаловать ее, иначе она начнет требовать слишком много внимания.

Козерог

Постарайтесь сегодня не нарушать идиллии ваших близких, поддерживайте интересные им разговоры, говорите с ними о том, что их больше всего увлекает, даже если это ваша работа, в которой они ничего не понимают, но искренне верят в то, что понимают все. Будьте терпеливы.

Водолей

Звезды в этот день сулят вам высокую умственную активность. Так что если рядом окажется стопка головоломок или шарад – она явно ждет вас. Хотя, может быть, речь идет о более серьёзных головоломках: давно не решенных финансовых вопросах или о важных рабочих контактах?

Рыбы

Вы ведь правда любите вашу работу? Отлично. Значит, сегодня вы с радостью приметесь за ее выполнение, даже несмотря на то, что по календарю и по закону вам положено сегодня отдыхать. Отдохнуть вы еще успеете, а сейчас перед вами стоит несколько очень важных задач.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.