Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.01.2021 00:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Близнецам неплохо было бы устроить себе выходной день, Весам нужно брать инициативу в свои руки

Источник: Tamby.info

Бизнес-гороскоп 7 января

Овен

Сегодня вам будет весьма непросто понять, что именно движет теми или иными людьми. Выгоды в их действиях вам усмотреть не удастся... Однако это еще не повод, чтобы считать их сумасшедшими. Если вам так важно понимать, в чем дело, просто попросите объяснить.

Телец

Постарайтесь сегодняшний день провести как можно более плодотворно: сделайте все то, что успеете, можете успеть и должны успеть – и еще что хотите успеть. Только в этом смысле будет считаться, что ваш день был прожит не зря.

Близнецы

Сегодня вам неплохо было бы устроить себе выходной день, иначе вы просто физически будете не в состоянии дальше плодотворно работать. На один — два дня подыщите человека, который сможет вас заменить, согласуйте всё с начальником, и забудьте хоть ненадолго о суматошности вашего офиса.

Рак

Сегодня вам стоит подумать о том, насколько адекватна ваша заработная плата объему выполняемой вами работы и, если вы считаете, что где-то баланс нарушен, постараться восстановить вопиющую несправедливость, если это, конечно, будет возможно. Если же нет – пусть будет узелок на память.

Лев

Сегодня звезды советуют не идти на поводу у обстоятельств, а действовать согласно намеченному плану. Если на сегодня у вас намечена работа, не отказывайтесь от нее даже в том случае, если другие варианты будут выглядеть очень соблазнительно. Первое впечатление обманчиво. А дела не ждут.

Дева

Сегодня вам не рекомендуется отвлекаться на внешние раздражители во время выполнения ваших непосредственных трудовых обязанностей. Если вы целиком и полностью сосредоточитесь на работе, она отнимет у вас сравнительно немного времени, и вам удастся впоследствии неплохо отдохнуть в оставшиеся рабочие часы.

Весы

Берите инициативу в свои руки. Так у вас появится возможность сделать всё так, как вы считаете нужным. Только старайтесь делать это умело: пусть у людей будет впечатление, что это они сами смогли так хорошо скооперироваться. При таком раскладе все будут довольны.

Скорпион

Если вы хотите взять себе дополнительную работу, возьмите её домой, но ни в коем случае не оставайтесь в офисе вечером, ваш шеф узнает и загрузит вас делами ещё больше прежнего. И пока не думайте о том, чтобы уйти на новую работу. Пока оставьте всё, как есть, ведь вскоре произойдут некоторые изменения.

Стрелец

Будьте сегодня готовы к тому, что вам вряд ли удастся отдохнуть. Наверняка ваш шеф вспомнит о вашем существовании в самый неподходящий для вас момент и напомнит вам о необходимости сделать что-либо жизненно важное для вашего с ним общего дела. Будьте терпеливы.

Козерог

Нет ничего страшного в том, что вы совершите сегодня ошибку в деле, в котором были уверены, что разбираетесь. Не вините себя, ведь все ошибаются, даже самые опытные люди, но теперь вы будет знать, как поступить в такой ситуации, так что извлеките урок из сегодняшнего дня.

Водолей

Сегодня звезды не рекомендуют вам даже пытаться помочь кому-либо в его трудах. Вам и собственных забот будет вполне достаточно — к чему вам еще и чужие? К тому же вам не удастся ни оказать реальную помощь, ни поднять свой авторитет, ни исправить свою самооценку. А уж настроение точно испортится.

Рыбы

Сегодня вам необходимо помимо приведения в порядок своих дел, над которыми вы работаете, ещё и четко построить себе план действий на весь отрезок рабочего дня, так вы сможете ввести себя в рамки, не позволяющие вам расслабляться и отвлекаться на ненужные дела.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.