Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.01.2021 10:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты Тындинского района поздравляют сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником

Фото: krivonosov.ru

Депутаты Тындинского района плодотворно сотрудничают с органами прокуратуры над принимаемыми нормативными правовыми документами и обращениями земляков.

Уважаемые сотрудники и ветераны Тындинской городской прокуратуры и Тындинской транспортной прокуратуры!

От имени всего депутатского корпуса поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры Российской Федерации!

Сегодня сотрудники прокуратуры вносят большой вклад в укрепление законности и правопорядка на территории Тындинского района, защиту интересов наших земляков. От вашей многогранной деятельности, профессиональных качеств, ответственности, чувства долга перед страной и каждым ее гражданином зависит вера людей в справедливость и главенство закона.

Депутаты Тындинского района плодотворно сотрудничают с органами прокуратуры над принимаемыми нормативными правовыми документами и обращениями земляков. Налаженный диалог свидетельствует о конструктивной работе на благо Тындинского района и его жителей.

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Признательны за плодотворную совместную деятельность, профессионализм и принципиальность. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия. Веры, надежды и любви!

Максим Ермаков, председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.