16+

27.02.2020 10:00 Четверг

Прошло лично-командное первенство Амурской области по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено спортшколой 1

Воспитанница тындинской спортшколы Гладкова Анна заняла вторую и третью ступень пьедестала почёта.

С 22 по 23 февраля в п. Новобурейский на лыжной базе им. А.С. Новокрещёнова прошло лично-командное первенство Амурской области по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций на призы газеты «Пионерская правда», посвящённое 95-летию газеты «Пионерская правда» и 70-летию первых соревнований на призы газеты «Пионерская правда».

Воспитанники отделения «Лыжные гонки» спортшколы № 1 г. Тынды приняли участие в этих соревнованиях наряду с лыжниками-гонщиками из г. Благовещенска, Белогорска, Зеи, Свободного, п. Ромны, п. Новобурейский, с. Кундур (Архаринский район).

По итогам двух дней соревнований воспитанница нашей спортшколы Гладкова Анна заняла вторую и третью ступень пьедестала почёта. Девочки 2008-2009 года рождения завоевали серебро в командном зачёте. Надо отметить, что половину команды составили новички, которые занимаются первый год. Но несмотря на отсутствие опыта ребята показали себя настоящими бойцами! Впереди ещё много стартов и много побед. Пожелаем им удачи!