Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.12.2020 13:03 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав Логинов: Пусть новый год станет для всех временем очередных успехов и счастливых перемен

Желаю, чтобы 2021 год принес в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, радость и удачу, счастье и благополучие!

Дорогие амурчане, примите самые искренние поздравления с наступающим 2021 годом!

Уходящий год выдался насыщенным и как никогда сложным. Ежедневно мы сталкивались с трудностями, работать приходилось в непривычном режиме. Помимо коронавируса, который подорвал здоровье и унес жизни родных и близких, экономическая ситуация ударила по финансовому положению граждан, не говоря уже про эмоциональную усталость. Однако наряду с испытаниями, у каждого из нас наверняка были и победы. Принес этот год и бесценный опыт.

Приамурье продолжает преображаться. Мы строим детские сады и школы, объекты здравоохранения и спорта, благоустраиваем дворы и общественные пространства, ремонтируем дороги и тротуары, открыли международный автомобильный мост Благовещенск — Хэйхэ. Кроме того, 2020-й однозначно войдёт в историю как год 75-летия Великой Победы.

Достижения области – результат совместного труда, заслуга всех нас, ее жителей — неравнодушных, по-настоящему любящих свой край.

Дни, часы, минуты до начала Нового года всегда наполнены особым волнением. Пусть он станет для всех временем очередных успехов и счастливых перемен.

От имени депутатов Законодательного Собрания Амурской области и от себя лично желаю, чтобы 2021 год принес в каждый дом, в каждую семью мир и согласие, тепло и уют, радость и удачу, счастье и благополучие!

Председатель Законодательного Собрания
В.Ю. Логинов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.