Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.12.2019 13:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В этом году осталось провести последнее юбилейное мероприятия БАМа – 45 лет создания литературной студии «Звено»

Автор: Иван Шестак

Фото из архива автора

11 декабря приглашаю всех, кто продолжает дружить с книгой, на Большой литературный вечер

Уважаемые жители города! Уходит в историю 2019 год, год 45-летия с начала строительства Байкало-Амурской магистрали. В рамках юбилея в городе прошло много культурных и спортивных мероприятий, посвященных этой дате. Осталось провести последнее – отметить 45-летие создания литературной студии «Звено».

11 декабря 2019 года приглашаю всех, кто продолжает дружить с книгой, кто ценит написанное и изданное, кто влюблен в красоту поэтического слова, кому дорого творчество наших бамовскх поэтов, таких как Тамара Шульга, Жанна Ржевская, Надежда Пузыревская, Геннадий Кузьмин, Олег Головко, Владимир Гузий и других, на Большой литературный вечер. Он состоится в среду, 11 декабря в городской библиотеке. Начало в 18.00.

Главная цель встречи – рассказать о жизненном и творческом пути наших поэтов, прочитать написанное ими, поделиться мыслями и чувствами, которые вызывали и продолжают вызывать их поэтические строки. Надеюсь, мой призыв будет услышан многими, и мы получим в итоге огромное удовольствие от встречи друг с другом, от чтения стихов, наполненных таежной романтикой, любовью к женщине, к нашему городу, к краю, в котором созидали авторы и в котором продолжаем жить сегодня.

На вечере уместно прочитать стихи и других поэтов разных эпох и разных жанров. Их не обязательно учить на память, достаточно прихватить с собой любимую книжку. Все это сольется воедино и придаст еще более высокую значимость нашему мероприятию.

Жду и надеюсь!

Иван Шестак,

организатор литстудии «Звено

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.