Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.12.2019 19:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жительницам Тынды Галине Данкман и Татьяне Верхотуровой вручены призы от газеты «Дальневосточная магистраль»

Церемонию награждения прошла в технической библиотеке.

Жительницам Тынды Галине Данкман и Татьяне Верхотуровой вручены награды творческого конкурса «Даёшь БАМ». Его накануне 45-летия Байкало-Амурской магистрали проводили наши коллеги из редакции газеты «Дальневосточная магистраль».

Педагог с 46-летним стажем Галина Данкман стала победителем в номинации «Веселей, ребята, выпало нам…». Она прислала в редакцию письмо, адресованное подруге в 1976 году. По признанию членов жюри, их «зацепили» и форма, и содержание. Галина Спиридоновна делится с подругой впечатлениями от сбывшейся мечты – оказаться на БАМе.

Жюри отметило и воспоминания ветерана локомотивного депо столицы БАМа Татьяны Верхотуровой. Она удостоена звания финалиста номинации. Татьяна Михайловна рассказала, как приехала в тогда ещё одноэтажную столицу БАМа, как выходила замуж и как они вместе с супругом работали на магистрали.

17 декабря жительницы Тынды получили призы от редакции «Дальневосточной магистрали». Церемонию награждения в технической библиотеке провела корреспондент газеты Вера Григорьева. 

Редакция интернет-портала gazeta-bam.ru поздравляет жительниц Тынды с заслуженными наградами! Желаем творческих успехов, счастья и семейного благоплучия. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.