Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.09.2018 10:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Загляните в дом культуры села Уркан, и вы снова попадёте в лето!

Автор: Наталья Уваркина, с. Уркан

Фото предоставлено автором

Девятого сентября в доме культуры прошла выставка «Осень-2018».

Осенняя погода не балует теплом и солнышком – всё становится таким холодным и унылым, с деревьев падают листья, улетают птицы… Но загляните к нам, в сельский дом культуры, и вы снова попадёте в лето!

Роскошные букеты цветов, огромные подсолнухи, тыквы, арбузы и дыньки, кукуруза и фасоль, а так же свежие заготовки из овощей и грибов – всё напоминает о тёплых благодатных деньках.

А какие забавные поделки из даров природы смастерили дети из кружка «Учёный Самоделкин»! Это чайные чашки из перца, гусеничка из картошки, такса из кабачка, Лосяш из тыквочки (Морев Матвей, Потрясаева Рита, Белоусова Настя, Прокопова Маша, Бочковская Катя).

Всё это можно было увидеть девятого сентября, в доме культуры прошла выставка «Осень-2018». Как приятно сознавать, что есть у нас в Уркане неравнодушные и трудолюбивые люди: Бигдай З.П., Пугачёва О.В., Нашкольная Л.А., Потрясаева Е.М., Пушкарь Л.Г., Астанина Л.В., Фадеева Е.И., Уваркина Н.М. Они не только вырастили всю эту красоту, но и порадовали ею своих односельчан.

Большое им за это спасибо! Ведь радость, разделённая с кем-то, –двойная радость. Желаем всем участникам выставки хорошего настроения и доброго здоровья!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.