Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.03.2018 19:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотни жителей Тынды принимают участие в фотоконкурсе «ЯГолосую28»

Фото из соцсетей

Победят три фотографии, получившие наибольшее количество голосов на сайте яголосую28.рф.

В Амурской области на 202 избирательных участках проходил конкурс фотографий «ЯГолосую28», который был призван повысить избирательную активность молодежи. Организатором проекта выступила Амурская молодежная общественная организация «Амурский Клуб веселых и находчивых «Лига «Союз».

Как мы сообщали ранее, участник должен был прийти с 08.00 до 20.00 на избирательный участок, найти на территории избирательного участка переносную конструкцию с названием фотоконкурса, сфотографироваться рядом с указанной конструкцией и выложить указанную фотографию в социальную сеть с хэштегами проекта.

Участники, чье фото на сайте www.яголосую28.рф наберет максимальное количество лайков, станет победителями конкурса. Всем победителям будут вручены ценные призы. В конкурсе разыгрывается 84 приза, по три приза на одно муниципальное образование, участвующее в проекте.

18 марта по области фоторамки были установлены на 202 избирательных участках. Более 400 человек помогало амурчанам сфотографироваться с рамкой. Больше всего участников оказалось в Благовещенске (4224), Белогорске (1975) и Свободном (650). В соцсети было загружено более 6000 фотографий.

В акции приняли участие не только молодые амурчае. Фотографии с рамками проекта разместили в своих соцсетях амурские министры, главы городов и районов, депутаты. 

Как сообщили в комитете по делам молодежи Тынды, у жителей нашего города есть еще время до 20 марта принять участие в конкурсе «ЯГолосую28». Для этого нужно разместить свои фотографии в социальных сетях с хэштегами #ЯГолосую28 и #Тында. Все фотографии автоматически попадут на сайт www.яголосую28.рф, где и пройдёт голосование за лучшее фото! При этом организаторы напоминают, что аккаунты участников в соцсетях должен быть открытым. 

Если вы так и не смогли найти свою фотографию на сайте, отправьте повторно ссылку на свою публикацию через форму на сайте.

Победят три фотографии, получившие наибольшее количество голосов на сайте яголосую28.рф. За третье место полагается портативное зарядное устройство, за второе место — экшн-камера и за первое — IPhone.

Голосование продлится до 25 марта, церемония награждения состоится до 1 апреля

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.