Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.02.2018 16:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В спортшколе "Олимп" прошло соревнование по волейболу среди юношей

Автор: Комитет по ФК и спорту г.Тынды

Шесть команд в круговом турнире определяли победителя и призёров соревнования.

В физкультурно-оздоровительном комплексе спортшколы «Олимп» прошел очередной вид городской спартакиады образовательных учреждений – соревнование по волейболу среди юношей.

12-16 февраля юношеские команды боролись за первенство в соревнованиях по волейболу. В физкультурно-оздоровительном комплексе спортшколы «Олимп» прошел очередной вид городской спартакиады образовательных учреждений. Шесть команд в круговом турнире определяли победителя и призеров соревнования. По итогам сыгранных матчей победителем турнира стала команда юношей школы № 6, второе место у команды БАМиЖТа и замкнул тройку призеров волейбольный коллектив лицея № 8.

Лучшими игроками соревнований по волейболу признаны: Цыганов Александр (школа № 6) и Коренев Андрей (БАМиЖТ) и Асланов Тимур (лицей № 8).

В спартакиаде, стартовавшей в сентябре 2017 года, участникам предстоит еще побороться в двух видах – «Лыжные гонки» (13 марта) и «Легкая атлетика» (3 и 4 мая).

По результатам участия команд в спартакиаде, после 6 проведенных видов в комплексном зачете лидирует команда лицея № 8 (11 баллов), на втором месте команда гимназии № 2 (15 баллов) и замыкает тройку лидеров БАМиЖТ (19 баллов).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.