Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.12.2018 16:57 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинский «Полицейский Дед Мороз» посетил воспитанников социального приюта посёлка Чильчи

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

В настоящий момент в приюте находятся 28 ребят, оказавшихся  в сложной жизненной ситуации.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» тындинские транспортные полицейские совместно с депутатом Городской думы Андреем Трещуком приехали в гости к маленьким воспитанникам социального приюта поселка Чильчи Амурской области.

В настоящий момент в приюте находится 28 ребят, попавших в сложную жизненную ситуацию.

Мальчишки и девчонки радостно встретили своих гостей, провели небольшую экскурсию по своему дому. Ребята показали красивые поделки, которые они готовят к Новому году, рассказали стихи и даже устроили небольшой концерт с песнями и танцами.

Для самых маленьких полицейские провели мастер-класс по украшению рождественских пряников. Малыши с удовольствием разрисовывали пряничные елочки красивыми шарами и узорами, после чего было веселое чаепитие со сладостями.

Для ребят из старшей группы транспортные полицейские подготовили профилактическую лекцию. Подросткам рассказали о важности безопасного поведения на железной дороге, ведь совсем скоро несколько воспитанников поедут на поезде на праздничное мероприятие в город Благовещенск.

В завершение вечера стражи правопорядка вручили ребятам сладкие подарки, оформлять которые помогали дети полицейских.

Мама Артема и Никиты Анастасия Познякова несет службу в должности старшего инспектора группы анализа и планирования Тындинского ЛО МВД России на транспорте. Мальчишки раскрасили пряники для воспитанников приюта и красиво упаковали сладости в праздничные пакетики.

Ребята поблагодарили полицейских и сказали, что будут очень рады ждать их в гости снова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.