Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.12.2022 17:28 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде вручили благодарности участникам конкурса сочинений «Полиция глазами детей»

В этом году на конкурс поступило рекордное количество работ — 137.

В столице БАМа наградили участников конкурса школьных сочинений «Полиция глазами детей», который девятый год подряд организовал Общественный совет при УМВД России по Амурской области.

Сотрудник Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Тындинский» совместно с председателем Общественного совета при МО Степаном Игнатьевым вручили ребятам из лицея №8 и школы №2 благодарственные письма.

А в поселке Чильчи Тындинского муниципального округа вручили диплом второй степени в номинации "Полиция — история и современность" и подарок Дарье Вяткиной.

Степан Аркадьевич поблагодарил школьников за участие в конкурсе, выразил надежду, что и дальше ребята будут с радостью откликаться на подобные мероприятия, а также пожелал им новых творческих идей.

Инспектор ГИБДД напомнила детям о правилах дорожного движения.

В этом году на конкурс поступило рекордное количество работ — 137. Учащиеся 7-10 классов школ Приамурья писали сочинения и стихи. В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел члены Общественного совета при УМВД оценили работы участников.

Школьники Приамурья в своих работах рассуждали, кто такой полицейский, какими качествами должен обладать, о его главном предназначении. Приводили и исторические факты о полиции, её становлении и развитии. Очень интересны поведанные авторами примеры из реальной жизни их родных, которые служили и служат в органах внутренних дел.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.