Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.03.2017 21:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 29.03.2017 г.

Власти Тынды рассказали пенсионерам и ветеранам о тарифах и льготах

На встрече речь шла не только о начислении оплаты за ОДН, но и об оплате за капитальный ремонт, работы управляющих компаний, лифтового хозяйства.

Вопросы в сфере жилищно-коммунальных услуг всегда остаются актуальными. Не теряют они актуальности и у самых дисциплинированных плательщиков – людей пожилого возраста. Ежеквартально специалисты администрации города проводят информационно-разъяснительные встречи с тындинцами. В зависимости от тематики таких встреч, к участию приглашаются специалисты пенсионного фонда и управления социальной защиты населения.

Накануне в любительском объединении «Вдохновение» состоялась встреча специалистов горадминистрации с членами Союза пенсионеров Тынды и Союза ветеранов войны и труда. Заместитель начальника отдела ЖКХ администрации города Артем Савченко рассказал присутствующим о порядке начисления платы за ОДН по электроэнергии. В ходе встречи  Артем Александрович ответили на все вопросы в сфере ЖКУ, интересующие пожилых тындинцев. Речь шла не только о начислении оплаты за содержание общедомового имущества, но и об оплате за капитальный ремонт, работы управляющих компаний, лифтового хозяйства.

Специалист отдела ЖКХ Мария Заранок рассказала представителям общественных объединений пенсионеров города о начислении пени за несвоевременную плату ЖКУ. На этот раз на встречу были приглашены специалисты управления социальной защиты населения. Специалист госучреждения Татьяна Коновалова рассказала пожилым людям о социальных гарантиях на оплату жилищно-коммунальных услуг, которыми вправе пользоваться пожилые люди. Руководитель ведомства Людмила Калашникова отметила наиболее животрепещущие вопросы на следующую встречу.

Как отмечает пресс-служба администрации города, принято решение следующую встречу провести в мае.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.