Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.02.2024 19:42 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МТС запустила для амурчан абонементы на связь со скидкой до 30%

МТС предложили своим новым пользователям абонементы на связь сроком до 12 месяцев. Абоненты могут подключить тарифы МТС Проще, МТС Больше или МТС Супер в любом розничном магазине МТС и получить скидку до 30%.

На тарифах МТС Больше и МТС Супер абонемент доступен сроком на 3, 6 или 12 месяцев со скидкой 15%, 20% или 30% соответственно. На тарифе МТС Проще абонемент доступен сроком на 12 месяцев со скидкой 30%. При подключении абонемента стоимость услуг связи спишется по выбранному тарифу с учетом скидки. Далее в течение выбранного срока абонентская плата за базовые пакеты списываться не будет.

«Экосистемные продукты МТС – это удобные сервисы, которые позволяют клиентам получить на выгодных условиях сразу несколько услуг, сэкономив время и деньги. Абонементы на связь – еще один способ оптимизировать расходы на услуги связи. Клиенты сами определяют необходимый период и размер скидки, а единовременное списание позволит не беспокоиться о состоянии лицевого счета каждый раз перед списанием абонентской платы», — рассказала директор филиала МТС в Амурской области Олеся Двинина.

Стоимость абонемента МТС Больше в Амурской области составит 2250 рублей на 3 месяца, 4090 рублей на 6 месяцев и 7040 рублей в случае приобретения на весь год.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.