Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.11.2017 14:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В течение пяти дней в Белгороде проходил конкурс исполнителей на народных инструментах

Источник: Официальный сайт администрации г. Тынды

Фото с официального сайта администрации г. Тынды

В этом конкурсе приняла участие и стала лауреатом II степени наша Калашникова Дарья.

С 20 по 24 ноября 2017 года в городе Белгороде проводится Международный конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Белогорья» для российских и зарубежных молодых музыкантов исполнителей. Номинация: «Баян»,«Аккордеон» (председатель жюри – Липс Ф.Р., профессор, заведующий кафедрой баяна и аккордеона Российской академии музыки им. Гнесиных, народный артист РФ). Номинация: «Домра»,«Балалайка» (председатель жюри – Горбачёв А.А., профессор, заведующий кафедрой струнных народных инструментов Российской академии музыки им. Гнесиных).

В течение пяти дней в Белгороде порядка 170 музыкантов из 36 городов России, пяти городов Украины и трёх городов Беларуси состязались за звание лучших в четырёх номинациях: «Баян», «Аккордеон», «Домра» и «Балалайка», а также участвовать в семинарах и мастер-классах с мэтрами русского фольклора. В этом конкурсе приняла участие и стала Лауреатом II степени наша ученица детской музыкальной школы г.Тынды Калашникова Дарья, преподаватель Климчук Надежда Петровна, концертмейстер Щербина Елена Владимировна. Поздравляем всех с победой!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.