Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.06.2022 18:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флейтистка из Тынды выиграла в международном конкурсе-фестивале молодых исполнителей

Фото Арины Должиковой

Воспитанница Детской музыкальной школы Тощенкова Анна проходила по классу славянской свирели, и художественное исполнение классических произведений принесло музыканту призовое место.

XI Конкурс-фестиваль молодых исполнителей на деревянных, медных духовых и ударных инструментах имени Ю.Н. Должикова, который проходил с 25 по 31 мая при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, завершил работу. По традиции Благотворительного фонда им. Ю.Н. Должикова, события XI Конкурса-фестиваля молодых исполнителей завершились грандиозным концертом с участием всех победителей творческого состязания и сводного духового оркестра, который неизменно формируется в фестивальные дни для выступления в торжественной программе закрытия мероприятия.

В финальном мероприятии конкурса приняла участие и юная исполнительница из Тынды. Воспитанница Детской музыкальной школы проходила по классу славянской свирели, и художественное исполнение классических произведений принесло музыканту призовое место. Тощенкова Анна стала лауреатом 1 степени международного конкурса!

Поздравляем победительницу и желаем ей дальнейших творческих достижений в сфере музыкального исполнения!

Пресс-служба конкурса-фестиваля исполнителей на духовых и ударных инструментах

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.