Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.05.2016 19:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 25.05.2016 г.

В Муртыгите жители провели субботник, в ходе которого очистили территорию местного кладбища

Автор: Александра Малай

На этом мы решили не останавливаться, есть желание установить крест на входе на кладбище.

Жители посёлка Муртыгит Тындинского района выражают благодарность бригаде ПЧ-22, а особенно Владимиру Викторовичу Новикову, депутату сельского Совета за организацию и проведение субботника, в ходе которого очистили территорию местного кладбища.

Муртыгитское кладбище на протяжении нескольких лет было очень загрязнено. Теперь ситуация на погосте вспоминается нами как страшный сон. На протяжении всего дня участники акции расчищали от зарослей и большого количества мусора всю территорию, убирали ветки деревьев, сломанные во время непогоды, косили траву, вырубали кусты и пни. Всё это позволило очистить тропинки между могилами.

Во время десанта по благоустройству привели в порядок ограждение кладбища. На этом мы решили не останавливаться, есть желание закупить новый инвентарь, установить крест на входе на кладбище и пригласить представителя церкви, чтобы он провёл обряд освящения.

Все вспомогательные средства (перчатки, мешки для мусора, горючее) были приобретены за счёт средств самих участников субботника. Благодарим всех жителей нашего маленького посёлка, такое доброе дело – хороший стимул для дальнейшей работы.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.